Apartamento para Alugar , mobiliado, Jardim das Colinas, São José dos Campos - SP | Edifício Amadeus Boulevard Edifício Amadeus Boulevard

Avenida Doutor Eduardo Cury, 350 - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP3260

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
82 m² útil
2 vagas

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite, 2 vagas e 2 banheiros. Localizado no Condomínio Edifício Amadeus Boulevard, em Avenida Doutor Eduardo Cury, no bairro Jardim Das Colinas em São José Dos Campos.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Piscina
  • Sacada
  • Porcelanato
  • Churrasqueira
  • Ar-Condicionado
  • Cozinha

Descrição

🏙️ Apartamento Mobiliado para Locação – Sofisticação, Conforto e Excelente Localização em São José dos Campos Apartamento moderno, elegante e totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas da cidade, próximo ao Colinas Shopping, bancos, colégios, restaurantes e diversos serviços, com fácil acesso à Via Dutra. ✨ Detalhes do imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte com armários planejados Segundo dormitório versátil: ideal para home office, quarto adicional ou closet Banheiro social com box e armário Sala ampla integrada à varanda Cozinha planejada Área de serviço 2 vagas de garagem cobertas Fechadura eletrônica ❄️ Diferenciais do apartamento: ✔ Ar-condicionado na sala e suíte ✔ Armários planejados ✔ Iluminação em LED ✔ Banheiros completos com box ✔ Ambientes modernos, confortáveis e funcionais 🛋️ Totalmente mobiliado com: Cama Queen na suíte Sofá Rack e Smart TVs Mesa com 6 cadeiras Geladeira Fogão com depurador Máquina de lavar roupas 🏢 Condomínio completo: Piscina Academia Salão de festas Churrasqueira Playground Recepção Segurança 24 horas 📍 Localização privilegiada Próximo ao Shopping Colinas, hospitais, academias, restaurantes e serviços premium, com fácil acesso às principais vias da cidade. 💼 Perfil ideal: executivos, médicos, empresários e profissionais transferidos que buscam um imóvel pronto para morar, com excelente padrão e praticidade. 🚫 Não aceita pets 🚫 Locação somente com a mobília completa Entre em contato para agendar uma visita e conhecer este excelente apartamento!

• Sala de Academia
  • Portaria 24h
  • Salão de Festas
  • Playground
  • Piscina
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim das Colinas e região

Aluguel R$ 4.590,00

CondomínioR$ 670,00

IPTU mensalR$ 159,00

Total R$ 5.419,00

7 pessoas visualizaram este anúncio